Добрый день. У сына после лечения среднего отита через пол года снизился слух. Пошли к нашему лору назначил капли, перекись водорода. Вот через 7 дней у него покраснение в ухе и какието прыщики с - вопрос №3621212

гноем. Может ли это быть от частого промывания перекисю ( неразведенного) и что делаь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сына нужно снова показать ЛОР-врачу, нужно чтобы специалист осмотрел ухо. Уши вообще такой орган, для которого назначать лечение заочно — очень опасно. Перекись пока отмените. По вопросу слуха — рекомендую произвести обследование (аудиометрию и тимпанометрию) — так как причины снижения слуха могут быть разные, и упустив что-то, вы рискуете не восстановить его до нормального уровня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Необходимо исключить герпес.