Последняя менструация была с 20 по 26 декабря. На протяжении всего января периодически употребляла крепкий алкоголь. Менструация в январе не началась, тесты были отрицательными. Употребляла алкогольи - вопрос №3621232

дальше. Сегодня получила положительный тест на беременность. Насколько все плохо???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Скрининг 1 го триместра покажет все отклонения у плода. Он начинается в 11 недель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могут быть нарушения в развитии плода.