Уважаемые эксперты! Поставлен диагноз хронический гастрит 30 лет назад. Замучился сидеть на диетах. Какое обследование мне пройти? Можно ли избавиться от этого недуга? - вопрос №3621508

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр. Вам необходим очный осмотр у гастроэнтеролога (терапевта), из обязательных обследований — ЭГДС с уреазным тестом, УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, общий и прямой билирубин, АСТ, АЛТ, ЩФ. Данное заболевание лечится — Ваше упорство и целеустремлённость, опытный гастроэнтеролог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Гастриты лечат не диетой, обратитесь к гастроэнтерологу, обследуйтесь и пройдите полный курс лечения.