Какой он человек? Как он относится ко мне? Много ли врёт?насколько искренен? Батыр - вопрос №3621642

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ему с вами весело проводить время, он привык добиваться своего, очень авторитарный человек, настойчивый, отказов не понимает, видит цель и идёт к ней. Хочет красоваться с вами в обществе, гордиться, выглядеть победителем. То чтобы он врал — нет такого. У вас могут сложиться довольно тёплые отношения, которые со временем превратятся в рутину и сойдут на дружеско-духовные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относится к вам с большой симпатией, его к вам влечёт, в своих чувствах он искренен но вот беда, он как быстро может загореться также быстро может и потухнуть. врёт ли вам — скажем так, многое не договаривает.
Здравствуйте
Откровенного вранья не вижу, но недоговоренности есть, серьезный человек
Всех Благ
Человек  сильный  со стержнем внутри, при том нежен   и добр к своим  близким и любимым.Мало  искренен.т.к. считает  что не должен все  всем  рассказывать и в основном все  свое  личное держит при  себе.Врать  не любит, не любит когда  его  обманывают, но приувеличивать может  в разговоре.
Здравствуйте.
Обмана и вранья не вижу от него. Утаивает какие то финансовые операции он. К Вам относится с огромной симпатией и желанием к общению, что приведет к развитию отношений.
Чист в намерениях, относится положительно, чувства есть. Не врет, можно доверять человеку.
Врет немного, но не из корысти.Просто некоторые детали Вам знать действительно ни к чему.Серьезный, и любит по-серьезному.
Здравствуйте.
 Да много врёт. И Вы уже сами его будете на частом вранье ловить. Это баловень судьбы и любимец женщин. Много сердец он разбил. Вы ему нравитесь. Но не более. Много у него женщин. Он корыстный. Эгоист.
Добрый вечер, состоятельный человек, но не искренний, врёт действительно много
Здравствуйте. Человек серьезный и не любит вранья. Иногда недоговаривает, если считает что сам разеберется.
доверяйте… но и проверяйте…