Принимаю утрожестан для нормализации менструального цикла , принимаю с 16 дц по 25 дц. Сегодня уже прошло 5 дней , как я принимала последую капсулу утрожестана, критических дней так и нет , тест - вопрос №3621775

сделала отрицательный, симптомы: тянет низ живота уже 3 дня и болит грудь. Мы с мужем планируем малыша )
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Рекомендую сдать кровь на хгч. Этот анализ точно покажет результат, так как в крови хгч появляется значительно раньше, чем в моче. Поэтому и тесты на беременность могут быть ложноотрицательными в самом начале.
Утрожестан не отменять при задержке.