Уважаемые эксперты! недавно спрашивала про новую встречу с моим любимым мужчиной. А сейчас хочу спросить он ли действительно моя судьба?? Он очень сложный человек и отношения с ним не простые. - вопрос №3621836

600 p
Есть много того в нем, что пугает. Но с первого дня у меня чувство что он моя судьба, моя настоящая любовь, мое предназначение… А он говорил что я ангел который вошел в его жизнь что бы спасти его.
Очень прошу ответить тех кто действительно видит!!
Даты рождения: он (11.10.1973.), я (16.09.1978)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас ощущения не обманывают, он действительно Ваша судьба. Другого мужчины рядом с Вами не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость не очень, честно говоря, и притирка будет сложной.
Он человек импульсивный, ненавидит ровно так же как любит, и
бывает, сначала сгоряча действует.  Судьба не всегда — константа,  есть  несколько путей развития. Но, любовь все решает.
Вы хорошо поладите, родственные души, которые встретились не зря.
Вы  правы  это  ваш мужчина , который  вам  идет по вашей  судьбе. И вы две  половинки  одного  целого.Вы  правы- и это  ваше  предназначение  спасти этого  мужчину, который вас  искренне  любит  и  ценит.Вы  пара.
Добрый вечер! Отношения кармические, по судьбе. Встретился не просто так и Вы это знаете. Управляете этими отношениями именно Вы, можете построить, можете и разрушить. Камнем преткновения может быть ощущение одиночества, но не всегда, такое чувство может быть и у него, и у Вас. Найдёте взаимопонимание может получиться счастливый союз.
Будьте осторожны. Никогда не торопитесь. Узнайте его побольше.
Здесь рисует образ очень противоречивого человека, у которого очень часто сменяется настроение, характер сложен тем, что он постоянно любит стоять на своём и делать все должны так, как ему захочется показывает мне, упертый прям очень сильно. И я вижу, что в целом отношения то эти не разрываются в будущем, но это как кармическая отработка, он Вам послан для усвоения определенных уроков, и пока Вы эти уроки не усвоите он так и останется в Вашей жизни… в целом будет сложно, карта Повешенный выпадает, постоянные сомнения и противоречия головой, но сердцем будете с ним.
Это действительно Ваша судьба. Счастье не бывает легким, и тот признанный факт, что Вы сспасти человека, уже говорит о многом.Для этого и был Вам послан.Подарить спасение и получить взамен любовь-разве это случайность? Со сложностями справитесь, привыкнете и научитесь его понимать.
Самое последнее что нужно делать в отношениях это спасать. Вы рискуете отдать свою жизнь этому человеку. У него будет две у Вас ни одной. Карта повешенный принесение себя в жертву.
Здравствуйте
я вижу что с ним у вас удастся сложить вполне хорошие отношения, построить союз в котором есть и совместимость и есть большие шансы того, чтобы построить серьезные отношения. Вам нужно избавиться от страхов этих отношений, именно страхи по отношению к мужчине и мешают вам
Здравствуйте. Такие сильные чувства не приходят каждый день и ко всем подряд  Значит сейчас Вам нужно быть вместе. Наслаждайтесь чувствами и друг другом. Всех вам Благ и Взаимной Любви! с Уважением!

Добрый день. Показали, что имя мужчины идет на букву «Э», какое-то мелодичное имя. Да, он не ангел, в отличие от Вас, поэтому отношения будут развиваться не очень быстро и будут спорные моменты в отношениях. Но в целом перспективы есть и если он Вас вполне устраивает, то будете в дальнейшем вместе. Если же будете сомневаться, то постепенно сомнения и опасения приведут к снижению заинтересованности в друг друге.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
У Вас значимая связь, и многое пройдете вместе.
Добрый день!
Все встречи идут по судьбе человеку.Но вопрос больше в том, что надолго ли человек, или может уйти.
Что сейчас-видно, что девушка хотела бы перемен в отношениях, на сердце наладить отношения с мужчиной и улучшить общение с ним.И некоторая депрессия, застой в отношениях скоро уйдут в прошлое.
В будущем отношения не станут сильно легче.Вы будете стараться урегулировать отношения, но это сложно сделать, так как мужчина будет выкручиваться, может хитрить и манипулировать отношениями.Идет все-таки любовный треугольник.Кто-то будет мешать.Это нужно устранить, иначе придет холод в отношения и пара может распаться.Какое-то решение вы должны будете принять.
Нет не он Ваша судьба, будет другой, через пол года.
Он действительно ваша судьба и ваша настоящая любовь… но у вас  по судьбе… не одна любовь настоящая… и ваше предназначение в другом… оно не в этом мужчине и не в его и ваших чувствах… это совсем другое… непростые отношения сохраняться… а вот спасать ли человека… даже если он сам об  этом просит… вопрос неоднозначный… если вы получаете радость и удовлетворение от этого спасения… это правильно… если страдаете… то  берёте на себя то что не должны брать… и стоит много раз подумать… прежде чем это делать.
Здравствуйте! Этот человек сделает Вашу жизнь очень сложной. Вы можете быть с ним, однако за ближайшие пару лет будет еще один мужчина. С ним отношения будут легкими и гармоничными.
Вы действительно ему по судьбе. НО мужиков часто приходится тащить вверх, так как они заигрываются в жизни, и поэтому многие женщины вынужденны бывают задерживаться в своем развитии.
Здравствуйте!

Мужчина любит похвастаться, ему льстит внимание женское. Нравится чтоб его хвалили.
Ему с вами порой сложно, считает что вы разные, и что наоборот вам быть вместе не судьба. Но тянет очень.
Вы для него очень строги и принципиальны.
А ему хотелось бы чтоб вы обращались к нему за советом, за помощью. Чтоб он ощущал свою значимость.
Но тем не менее боится громкой ответственности, поэтому на серьезные отношения готов с трудом.
Будет к вам с любовью/нежностью. Будет оказывать знаки внимания..
По сути, он дан вам судьбой но для прохождения неких жизненных уроков, что-то вам надо перенять как опыт с этих отношений.

Всех вам благ!
Судьбоносные отношения, светлая связь, Которая может преобразить и вашу жизнь и его, если останетесь вместе. Часто именно отношения от Бога, как их называют, похожи больше на родствннную связь, а не не агонию страстей, но именно в них два человека растут как личности и социально, исполняют свои мечты. У вас именно такие отношения возможны. Всех благ!
Все новое всегда пугает, тем более осознание того, чо судьба дала встречу с человеком с которым Вы готовы прожить жизнь, поэтому и волнительно для Вас. Он тот человек, который сможет сделать Вас счастливой, можете ему верить и доверять.