Здравствуйте.Виктория 28.11.1978.Хотелось бы узнать,что происходит в жизни моего сына.он очень скрытый и ничего мне не рассказывает.А чувствую,что ему нужна моя помощь и поддержка Сын Владислав - вопрос №3622192

Лучший ответ по мнению автора

по картам смертельной опасности этого нет.да есть у него трудности в завершении его текущих дел.у вас с ним и ранее  с ним разногласия но у вас будет шанс поговорить и карты указывают что он примет вашу поддержку
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA