В начале прошлой осени познакомилась с парнем и погуляли и после либо он испугался каких-то моих мыслей.Но я знала что я ему понрааилась и он мнн.Недавно возообновилось из за некторых обстоятельства - вопрос №3622211

наше общение, и он извинился, сказал что был не сразу готов к серьезным отношениям.Прямо выразил свои чувства и намекнул на отношения, я была рада, но он слишком занят работой серьезно но я знаю если можно то найдешь время.Что у него ко мне? что за чувства, ибо он самодостаточный и всецело окружен девушками в среде.Гаухар 99.11.26 Артур 97.12.04
3 ответа

Ответы

Не рассчитывайте на серьезные отношения, для него это проблематично в виду избалованности женским вниманием.
Симпатия к вам.
Не прлучится перспективных отношений… разные ожидания у вас и разные дороги