Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3622232

2 ответа

Ответы

Мужчина сейчас вполне счастлив. В его жизни есть женщина, которой он восхищается, рядом с которой чувствует себя Мужчиной С Большой буквы. И чувства к ней у него искренние и достаточно сильные
Его мысли заняты темноволосой женщиной с волосами до плеч, постоянно думает о ней.