Если месячные стабильно идут 4 месяца, (19 недель) можно точно исключать беременность? До этого цикл был нестабилен, 2-3 дня колебался, сейчас же ровно 22 дня, радоваться бы, а нет, я оченьмнительный - вопрос №3622235

человек)) Задержек вообще не было. обильность колеблется, бывают и обильные менструации, болезненные. Цвет и к примеру выделения после менструаций не изменились вообще. Да и в принципе изменений помимо стресса его факторов не заметила. Сейчас по прогнозу не так давно была овуляция, после подвижных танцев как будто чувствую давление в яичнике, раньше находили кисту именно в это же время. Колит, чувствую какое то уплотнение там, не очень комфортно. Буквально вчера очень много ходила, увидела коричневые выделения, совсем немного, думаю это от кисты? Никак не могу успокоится, понимаю, дурной вопрос. Заранее спасибо за ответы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Длительные месячные точно исключают беременность.

Сделайте УЗИ малого таза.

Здравствуйте, Женя!

При регулярном менструальном цикле беременность исключена 100 процентов.

А также регулярный цикл говорит о полном здоровье у женщины (девушки).