Очень часто снится молодой человек с которым у нас когда то было тесное общение, встречи и симпатия взаимная была. - вопрос №3622307

Сон с Среды на Четверг (с 22 на 23 число) Очень странный и непонятный для меня.
Во сне я лежала на каком то диване обнажена до трусов (сверху на мне кажется была какая то полностью расстегнутся рубашка) рядом со мной сидел этот молодой человек и рукой засовывал какую то зелень похожую на укроп или же петрушку мне в трусы, так что она торчала наружу. После он ртом её у меня из трусов вытаскивал и ел. И уже после этих действий у нас был страстный поцелуй. После которого я лежала прижавшись к нему, обняв его руку.
Во сне присутствовал наш общий знакомый из за которого я была как не в своей тарелке.

Это не первый подобный сон с этим молодым человеком. Хотелось бы узнать значение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина не может забыть Вас. Вы пробуждаете в нем страсть и сексуальные фантазии. Думает о Вас и желает встречи… Окончание сна, указывает, больше, на вмешательство каких-то обстоятельств, которые не позволяют восстановить прошлые личные отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что у бывшего мужчины есть к вам тяга как к женщине.но и также такой сон говорит о некой непонятной ситуации в его жизни.
Он думает о вас.
Отпустить его не можете… вот и сны с ним приходят

@ SOFIA CHERNAYA