Здравствуйте, послышалось, что в 17:30 постучали в окно костяшками пальцев 4 раза, я напряглась, (живу на 3 этаже, и это не дерево) но не посмотрела в окно хотя на улице еще светло, потом через 30-40 - вопрос №3622342

мин. повторилось но немного другой звук был, продолжительный и более глухой (стуков 7 примерно), я снова не посмотрела, через некоторое время прочитала молитву 3 раза (Отче Наш). Переживаю, т.к. знаю, что это плохая примета… Подскажите, что сделать, чтоб отводить беду?
ALСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что этот стук к беде -это правда.но то что вы не смотрели в окно этим и отвели ее от себя.то есть вы не вышли на стук.молитва в этом случае хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстсвуйте! Да, это беда стучалась. Что-то на Вас и/или в квартире есть плохое энергетически. Нужно продиагностироваться и почиститься.
Это не плохая примета, а приходящая к Вам душа, жаждущая Вашего внимания.