Добрый день, в какой районе Москвы Подмосковья лучше купить квартиру и получится ли купить в этом году? Районы Сходня, Левобержный ( Химки), Андреевка, Зеленоград, Путилково, Красногорск, - вопрос №3622346

600 p
Долгопрудный, покупать квартиру во вторичном жилье или в новостройке что лучше? Максим 18.11.1988
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Приобретение жилья идет в ближайший год, скорее всего приобретение будет в конце осени-зима этого года.
Вторичный рынок идет, возможно так же приобретение недвижимости/дом за городом.
Район выбирайте самостоятельно-вам жить, значит вам должно быть виднее, какой район больше привлекает и имеет больше плюсов для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будет покупка, Зеленоград
Здравствуйте.
У вас ситуация с покупкой идёт как новой, так и вторички.
Новая квартира идёт за городом.Вторичка в городе.

Варианты  более подходящие для вас будут в Зеленоград, Путилково, Красногорск.  Но идет  именно Зеленоград.  Идет вторичное жилье.  Купите  не в этом году, а  в  следующем.
Добрый день.

Да, получится купить в этом году. Ориентироваться следует на вторичный рынок жилья, Зеленоград.

С уважением,
Димитрий
Сектор на данный момент открыт юговосток. Лучше брать вторичку. Если будете готовы начать сразу покупку, то до весны в данном секторе можете найти жильё.
Если за данный период времени не решитесь, то к осени откроется северный сектор положительно влияющий на покупку жилья.
В каждом районе есть и плюсы, и минусы, а вот купить удастся в Красногорске в новостройке. Через 6-8 месяцев сделку закроете.
Здравствуйте! Предпочтительнее районы: Химки, Андреевка, Зеленоград. Они все для Вас благоприятны.Рекомендуется покупка в новострое, вторичка несет проблемы.В этом году вполне можете осуществить покупку.
В этом году не получится купить, средств не хватит, а так подходит Красногорск. Покупайте на что хватит денег.
Добрый день. Поскольку у Вас в дате рождения много  «обители», то это показатель нового жилья ( не то, что строится,  а именно уже говотовое новое). Воричное ( старые постройки) жилье не для Вас. Химки хороши, Путилково, Андреевка — вот в таком порядке. Быстрее покупка  будет ближе к 2021
Лучше приобрести квартиру в Зеленограде. Я вижу, что лучше приобрести жилье в новостройке, для вас так будет выгоднее в дальнейшем будущем, как решите сменить место жительства на другое
Здравствуйте! Получиться ли купить квартиру в этом году — ст. аркан Таро 19 «Солнце» перевернутое — получиться, но необходимо пересмотреть эту ситуацию приобретения квартиры более подробно, исключив из неё все возможные препятствия для покупки. Пока вопрос покупки под большим вопросом...
Район Сходня — ст. аркан 15 «Дъявол» перевернутый — там может быть обман и шантаж.
Химки — ст. аркан Таро 20 «Суд» прямой — в этой квартире могут возникнуть кармические отработки по роду для Максима — изначально необходимо просмотреть его род на кармические долги и кармические задачи..
Андреевка — ст. аркан Таро -20 «Суд» в перевернутом положении — тот же ответ, только с более усиленной кармической отработкой как в районе Химки...
Зеленоград — ст. аркан Таро 12 «Повешенный» в перевернутом положении — возможно в этой квартире есть энергия негативная, которая вас может привести к полному застою и неопределенности...
Путилково — ст. аркан Таро 20 «Суд» прямой  — тот же ответ, что и для района Химки...
Красногорск — ст. аркан Таро 14 «Умеренность» в перевернутом положении — возможны проблемы в личном плане в этой квартире и вы очень плохо сможете адаптироваться в этом районе...
Долгопрудный — ст. аркан Таро 17 «Звезда» в перевернутом положении — перевернутый аркан несет негативный прогноз...
Судя из выше изложенного, сначала необходимо устранить все препятствия на пути покупки недвижимости, а потом уже выбирать район. Всего доброго!
Здравствуйте Максим, в этом году вы сможете приобрести квартиру только, если сильно поднажметесь. Я вижу, что в этом году покупка возможна только с помощью ипотеки, и то в конце года.
Причём вам практически все районы будут «доступны» и комфортны. Единственное, карты советуют не очень надеяться на Красногорск и Химки. Как-то не очень довольны будете. Но в других районах удачная покупка.
Скорее всего вы больше ориентированы на Сходню, Зеленоград или Путилково.
Выпадает, что сейчас вы отдаёте предпочтение немного большее новострою, хотя и подходите в сравнении новостроя и вторичного жилья очень логически. Но вот лучше в преспективе окажется именно вторичное жилье.

квартиру купите ближе к лесу… до конца лета купите и благополучно…
Новострой для вас будет лучшим вариантом, поэтому покупку квартиры отложить до следующего года  февраль 2021 года, район Долгопрудный, по энергетике удача, счастье, мир, именно здесь.
Здравствуйте, через год попробовать Зеленоград, вторичку.
Для  вас  подмосковье будет  лучшим  варинтом  покупки  квартиры-Зеленоград и Красногорск. и  покупать  первичку.
В Химках покупайте.
А лучше на речном вокзале в Москве.
Покупайте вторичное жилье. И максимум за кэш. Без кредитов.
Вы мягкий человек, Вам по энергетике больше подошли бы Зеленоград и Андреевка.К осени купите.
Здравствуйте.покупайте в новостройке.там нет никакой энергетики от прошлых хозяев.и оформите всё под свой вкус. Химки возьмите район на примету.вам подойдет по энергетике и по духу.Удачи вам! купите достаточно быстро! думаю в этом году!
Зеленоград, Красногорск не рекомендую.
Не занижайте себе планку, берите то, что ближе сердцу, а не то что предлагают и разум говорит, что финансово будет тяжело. Все осилите и все отдадите и со всем распатитесь, напряженно не будет. Только новостройка, чтобы все с чистого листа.
Здравствуйте.Вот здесь купите квартиру ближе к концу года-Красногорск.Смотрите новостройки.Всех благ! Вам!
Здравствуйте
 Да, у Вас это получится. И еще ждет прибавка в деньгах. Возможность будет брать новостройку. Это и желательно для Вас. Человек Вы сверхчувствительный. Хорогиетрайоны — Андреевка, Зеленоград, Путилково. Второй и третий варианты для Вас предпочтительнее.  Удачной покупки.
Вам однозначно нужно покупать в новостройке, в сданном доме, так как вам нравится домашний уют, и вы бы все сделали там под себя, а чужая энергетика вам не подходит.Про сроки, скажу так, лучше покупать в конце этого года, именно в декабре, или в начале 2021, но вам трудно будет выплачивать ипотеку, если речь идет о заемных средствах.Мой совет, подождать когда вам исполнится 36 лет, все сложится хорошо.
Здравствуйте! Лучше покупать в Химках. Можно и вторичное жилье, но лучше новостройку.
В Реутово покупайте. Со 2х рук.
Сходня и Химки вам подходят тоже.
В новостройках сдают жилье без ванн.
И новые квартиры очень плохо обрудованы.
Во второй половине года купите.
Новый Год будете встречать в своей маленькой, но уютной квартире.

Добрый день. Покупка жилья у Максима идет в новостройке в районе, который ближе всего к его текущему месту проживания. Сама покупка идет в конце этого — начале следующего года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Покупка может затянуться. В лучшем случае до конца года. Стоит быть осмотрительнее, может попадаться совсем не то, чем будет казаться на первый взгляд. Для вас предпочтительнее новое жилье, уже сданное. Предпочтительнее Левобережный, Путилково, Долгопрудный.
Здравствуйте! Купите квартиру в этом году. Выпадает Путилково. Это будет вторичное жилье. Будете в нем счастливы.
Успехов Вам!
Здравствуйте

в этом году все получится у вас
карты советуют новостройку, области Зеленоград и его окрестности
если брать вторичку, намаетесь, будут непредвиденные проблемы

всех вам благ!

Берите только новое, в новом доме — новая жизнь, с деньгами управитесь.