Здравствуйте,как ощущается,что происходит при переходе Венеры из Льва в Деву в личной жизни? - вопрос №3622400

Лучший ответ по мнению автора

Транзит Венеры из знака Льва в знак Девы добавит в любовную сферу драматические повороты событий, яркие переживания, развитие новых отношений, следующий виток влюбленности, обретение любви могут изменить привычную жизнь, но следует помнить об изменчивости и как только Венера прочно войдет в знак Девы, возникнут напряженные аспекты с Марсом и Сатурном, что усилит чувство ответственности и даст ревность после свободной любви. Многим потребуется дальновидность и стойкость, чтобы не застрять в выяснении отношений «кто лучше», опасность в  дележе, вопросы имущества.