Какое эффективное средство Вы могли бы посоветовать от выпадения волос? - вопрос №3622466

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Втирайте никотиновую кислоту в ампулах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Рекомендуется вначале установить причину. Поэтому надо сдать анализ крови на гемоглобин и ферритин.
А также проверить работу щитовидной железы, сдав показатель  ТТГ.

Да, сначала обратиться к настоящему врачу.
К российским врачам не советую обращаться — у многих дипломы фиктивные, знаний нет, не доверяйте им.
Я бы наверное порекомендовал обратиться в государственную поликлинику в Турции — цены дешевле, чем в платных медцентрах России, а качество в Турции намного лучше! В Мармарисе переводчик русского предоставляется бесплатно.

Можно ещё в Литве, в Швеции.
Цены на качественные медикаменты в хороших странах дешевле, чем в России.

А так вообще очень важен правильный образ жизни в первую очередь — сюда много входит: распорядок дня, полноценное питание, экология вокруг, хорошее настроение и т.д.
Волосы могут выпадать по многим причинам, например, и от того, что кто-то тайно яд использовал.
Учтите это всё возможное.

А так вообще из простых и тупых способов — спрей L'Oreal чёрный баллон, красная пшикалка, но только настоящий сделанный во Франции, а не в России.