Здравствуйте уважаемые эксперты. Стоит ли мне соглашаться на переезд к мужу в другую страну летом 2020г. Полина 26.05.79. Спасибо - вопрос №3622522

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, безусловно. Ваши отношения изменяться кардинально, муж ваш почувствует себя увереннее с вами и этим он будет вдохновлён к вниманию к вам и ухаживаниям, вам будет увлекательно жить на новом месте, в целом переезд в эту точку поспособствует процветанию вашей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, хотя Вам там будет не комфортно, но зато сохраните семью.
Здравствуйте
Нет стоит, во всяком случае пока, какие то проблемы идут
Всех Благ
Здравствуйте. Дальняя дорога у вас будет в июне -первая декада месяца. Сейчас вы не уверены, сомнение и страх перед неизвестным, но уже к лету справитесь с этими эмоциями и все будет по плану.
Здравствуйте, однозначно стоит, так ваши отношения станут крепче и стабильнее. Ничего не бойтесь!
Конечно стоит, иначе это не семья