Добрый день! уже несколько времени не могу вылечиться. Лекарства не помогают. Улучшение было а потом всё началось по новому. В делах тоже неудачи. Подозрение что это порча. Чистка со святой водой и - вопрос №3622525

поход в церковь не помогли. Что сделать чтоб убрать негатив и излечиться окончательно??? Дата рождения:1983-11-20

Ответы

Руны на негатив указывают… что именно поставленно по фото определять надо
Добрый день! Чистка со святой водой только загнали негатив глубоко. Потому сперва было улучшение, а потом все вернулось. Убирать негатив надо индивидуально подобранным обрядом.