Здравствуйте, эксперты! Подскажите, когда мужчина сделает мне предложение и у меня появятся дети? Владислав Юлия - вопрос №3622657

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Идет ответ, что Владислав еще только становится на ноги, еще нет стабильности финансовой для брака. Необходимо достичь внутренней зрелости.
Карты показывают ещё 3 года подготовки к тому, что Вы ждёте.
Совершенно не готов ни морально, ни физически.