Здравствуйте я не видела брата вживую,так сложилось что наши родители не общались,сегодня позвонил брат и сказал что умер мой брат двоюродный,так вопрос в чем стоит ли мне идти на похороны если я его - вопрос №3622666

не знала?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Присутствие на похоронах дело добровольное. Только Вы можете решить, исходя из собственного желания.
Здравствуйте! Хотите идите, хотите нет. Почему это для вас сложность?