Разработать прикладное программное обеспечение деятельности аптечного склада. (базу данных в SQL). за вознаграждение. - вопрос №3622672

Аптечный склад занимается оптовой продажей лекарств больницам и аптекам города. В его ассортименте – тысячи наименований лекарств, а также различных аптечных принадлежностей (градусники, шприцы, бинты и т. д.) Возможна продажа лишь тех лекарств, которые одобрены Минздравом РФ, то есть имеют регистрационный номер Минздрава РФ. Поступающие лекарства сопровождаются документами – приходными накладными ведомостями. Покупатель получает счет-фактуру на выбранный товар, оплачивает сумму, указанную в ней, и после оплаты получает выходную накладную ведомость, по которой получает выбранный товар.

Ответы

Вам, наверное, в этот раздел: https://www.liveexpert.ru/topic/it/db