Здравствуйте, занимались с парнем анальным сексом без презерватива 1-2 недели назад, я девственница, мы боимся что я могу залететь, после «этого» я пошла в туалет, на данный может подташнивать, или - вопрос №3622690

голова болеть, может из-за стресса или я себе выдумываю, помогите
2 ответа
Здравствуйте!

Если эякулят не попал во влагалище, то беременность не возможна при таких обстоятельствах.

Но чтобы не перживать по этому поводу сделайте тест на беременность или сдайте кровь на хгч, который точно покажет результат.

Здравствуйте.
Вы придумали себе проблему, поэтому тошнит и болит голова. Это невротическое состояние.
Беременность может наступить только при полноценном половом акте, при попадании спермы глубоко во влагалище (глубоко!!), плюс у вас должна быть овуляция.
Даже если что-то попало на половые губы, сперматозоиды НИКАК не могут сами доползти до шейки матки.
Поэтому выбросьте это из головы!
Никакой беременности быть не может.