Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдёт для меня рабочая неделя с 03.02.2020 по 07.02.2020? Спасибо за Ваши ответы. - вопрос №3622695

600 p
Как себя вести, чтобы добиться успеха? Ирина, 22/02/85.

Лучший ответ выберу в пятницу. В прошлый раз по рабочей ситуации на неделю было много точных ответов. Благодарю каждого.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С начала недели и до четверга исключительно легко будут решаться любые сложные вопросы, легкими будут контакты с людьми, сильной будет степень вашего влияния. На вторую половину четверга и пятницу будет чувствоваться задержка, нежелательно на этот период планировать дела, требующие оперативности и внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. У вас судьба интуитива, ваш внутренний голос, интуиция, способность предвидеть имеют главное значение в любой сфере жизни. В том числе — в рабочей области, поэтому прислушивайтесь к себе, выбирая правильный путь. В деловой сфере у вас также большие врожденные задатки, огромный и еще не раскрытый полностью потенциал. Справляться вам придется в первую очередь с привычкой делать все «с нажимом», иногда стоит пустить ситуацию на самотек, когда вы уверены, что действуете в верном направлении. С началом 2020 года у вас начался новый серьезный период в жизни, который будет длиться 18 лет. В течение этого периода для вас важно правильное проявление своей независимости. Придется отстаивать свои права, отстаивать свою точку зрения — и надо это делать без нажима, а осваивая аргументацию. Проявляйте твердость и доверяйте себе. С 3 по 7 февраля идет цикл развития определенной идеи или направления, которые надо развивать и накапливать аргументы в пользу вашей точки зрения. Желательно найти союзников, единомышленников за этот период. Если идея удачна, она пробьет себе путь. Успехов.
Здравствуйте, В течении недели может быть прибыль финансовая или подарок . Поменьше общения, может накопиться усталость и возможно недомогание .Неделя закончится переживаниями по поводу нового дела, предложения или известия
главный совет не суетитесь, делайте всё обдуманно и даже медлительно и степенно.Рабочая неделя пройдёт в целом неплохо, но будет усталость и переутомляемость повышенная
Маленький бизнес остается независимым, несмотря на большую конкуренцию: его могут проглотить, но пока все идет неплохо.Если же вы работаете в подчинении, то пока всё ровно.
Вас ожидает конкурентная борьба, отстаивание своего места, «ничего личного» (тебя подсиживают не потому что ты плох, а просто место твое приглянулось). Успех, который необходимо отстаивать и все время подтверждать свое право на занимаемое место. Борьба умов; скрытая конкуренция. Отстаивание своей территории, позиции. Возможны денежные потери (могут быть целевые затраты).Ссоры с партнерами, конфликт. Задержки выплат.В целом, нарушение ваших планов. По итогу ожидает начало нового дела, может быть коллективное. Воодушевленные, с энтузиазмом хватаетесь за новое дело. Дело на перспективу. Резкий взлет доходов, но может быть не на долго.
Здравствуйте.
В области вашей работы, не будет много событий в этот период, могу сказать что ощутите давление от вышестоящего по должности, примерно среда-четверг, но конец рабочей недели будет вполне себе приятный и на выходные уйдете со спокойной душой.сейчас у вас много  страхов в своей некомпетентности, это лишнее, вы себя слабо цените.
Здравствуйте!
В плане рабочей сферы следующая неделя опасна для вас интригами — сохраняйте нейтралитет. Очень тщательно отбирайте обязанности, которые на вас могут переложить. Главная рекомендация — заниматься сугубо своим делом в рамках обязательств, так как даже мимолетная помощь «не в службу, а в дружбу» выйдет боком.
Если ваша работа напрямую связана с финансами — возможны задержки по оплате счетов, поступления денег.
Из благоприятных факторов — интуиция будет работать сильнее, чем обычно. По сути она вас и убережет от неприятных ситуаций.
ДОбрый день.  Для вас  хорошая и спокойная   неделя. Вам  лучише  стараться не  спешить, а  все делать спокойно и последовательно, тогда и  добьетесь  вашего  успеха.
Успех обеспечен, как бы Вы себя ни вели.
Карта- Звезда, это карта новой восходящей надежды и  удачных перемен.
Девятка мечей-это ваше беспокойство и волнение на почве неизвестности, в ближайшее время возникнут трудности с финансами, но ваши страхи беспочвенны, вскоре этот период пройдет.
Дьявол перевернутый-это ваша внутренняя сила и укрощение внутренних страхов, так же у вас есть некое увлечение, хобби которое может занять больше времени или сил нежели работа, на это стоит обратить внимание.Так же не раскрывайтесь полностью особенно, мужчине который мягко говоря может нарушить ваши границы.
В целом неделя пройдет удачно, просто вам следует выступать в роле зрителя и сосредоточится на своих прямых обязанностях, начальство о вас хорошего мнения.
Здравствуйте.постарайтесь выложиться по максимуму.для будущего, вообще пройдет спокойно, но будет требоваться внимательность, ответственность, и в целом вам придется доказывать, отстаивать свою точку зрения.это будет не просто.морально.но вы справитесь… этим и добьетесь успеха.Удачи вам!
Здравствуйте.Пройдет не плохо, со всеми проблемами удастся справится.Но то чего ожидаете-получите отрицательный результат или застой, задержку.Всех благ!
хорошая и насыщенная неделя будет во всех отношениях и по всем аспектам.
Специального поведения     не потребуется  ,   ваше
обычное, но дружеское  ко всем  — это наилучший  вариант .
Неделя  пройдёт  в небольшом волнении  ,  что естественно     на   рабочем  месте .  Успех у  вас  будет, попозже
Пройдёт для вас в целом стабильно и удачно, вам стоит придерживаться своей позиции, не идти на поводу коллег. Неделя даст вам хороший приток и у вас будет уверенный взгляд в будущее
Здравствуйте! Местами удачно все пройдет. Идет много общения с женщиной, которое Вам поможет в работе, как минимум морально. Какие-то строгие требования начальства идут,  возможно, даже напряжение и легкое недовольство, но любой конфликт, в конце концов, разрешится в Вашу пользу. В конце недели хороший отдых у Вас будет.
Здравствуйте. Вас ожидает непростая неделя. Вам предстоит нелёгкая работа, возможно кто-то ограничивает вашу свободу. Может какие-то запреты мешают на то, что вы задумали или запланировали. Но постепенно ваши дела наладятся, и вас впереди ожидает радость, счастье. Чтобы добиться успеха вам нужно работать в одной команде, поддерживать друг друга. Если понадобится, поддержка к вам с радостью придут на помощь.
Здравствуйте

Возможно денежное поступление
а также какое задание/предложение
которое нужно в срочном порядке решить(может даже куда то поехать).
но там чтото может пойти не так, показано ваше расстройство
но к концу недели все у вас пойдет в нужном правильном русле

всех вам благ!
Очень и очень хорошо, будете очень довольны и собой и событиями недели.