Здравствуйте, месячные закончились 28 декабря 29 был ппа, внутрь ничего не попадало 31 выпила эскапел , 4 января пошло кровотечение( 4 дня ). Сегодня 3 февраля , месячных все нет , болят соски на - вопрос №3622822

груди при прикосновении Что это можно быть? Когда начнутся месячные?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна!

После приема препаратов экстренной контрацепции часто бывает нарушение менструального цикла.

Так как вы правильно приняли эскапел и было кровотечение отмены, то беременность можно исключить на 100 процентов.

С целью реабилитации организма можно начать прием ОК, например, джес.