Доброго дня. В січні займалась з хлопцем петингом. Він закінчив мені на живіт. Туди ніби нічогг не попало хоча я смутно пам‘ятаю. Мій цикл триває до 39 днів. (Тобто місячні повинні були початись 28 - вопрос №3622844

січня) Зараз вже 44 день. На даний момент щось поколює внизу живота. Але в січні у мене був невеликий стрес. З чим може бути пов‘язана затримка??? Допоможіть будь ласка. Дуже переживаю. Дякую)))

Ответы

Если был стресс, то это может быть показателем, что цикл Ваш удлинился. Возможно, огранизм готовится к  месячным.   Слжно что-то сказать без даты рождения,  но  попробуйте не переживать, чтобы не усугубить свое состояние — нервозность может  сильно повыситься. А чтобы не переживать в дальнейшем, нужно всегда думать о себе, а не об удовлетворении парня.  Всегда нужно  предохраняться, посылая его в аптеку.