Здравствуйте, раз такое было может 2 месяца назад пошли месячные шли 2 дня 1день небыло потом все-таки продолжились. Теперь вот вновь повторилось на первый день помазало совсем немного, вот 2и 3день - вопрос №3622926

белые слизистые выделения с светло красным выделением, вот сегодня конец 3 дня то теперь просто белые слизистые и внизу живота ноет(сегодня делала тесто отрицательно) (пытаемся завести детей)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Нарушение менструального цикла требует выяснения причины, тем более вы планируете беременность.

Сейчас рекомендую отслеживать овуляции тестами или по узи фолликулометрией.

Если не будет овуляций в 6-8 циклах, то надо проверять женские половые гормоны, делать узи на 3 день цикла и проходить еще другие обследования.