Здравствуйте! дата последней менструации 25.12.2019, хгч сдала 01.02.2020, если считать с даты последней менструации то было 5 недель и 3 дня, на след.день получила результат (8958.0 ме/л), в - вопрос №3622937

расшифровке 5 недель 217-7138 ме/л, я правильно понимаю у меня срок соответсвует? чуть больше 5 недель? это нормальные показатель? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Нарастание хгч хорошее.

Уже можно делать узи, чтобы смотреть как развивается плод.