Что меня ждет в феврале 2020г.? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3623058

3 ответа
Добрый вечер идет информация что на вас негативно влияют и именно тревожит где живете идет негатив и ссоры.Вам надо беречь здоровье и нервы, видно вы хорошая но кровные ваши меня тревожат, и с прошлого мужчина. Вам нехватает любви ласки и спокойствие. у вас будут в этот период и хорошие события. Желаю вам любви и здоровья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Со здоровьем, необходимость   посетить   женского врача  ,  по работе  не стоит волноваться ,  будет всё хорошо  и спокойно  .  В личной жизни ,   стабильные отношения ,  дающие  вам  уверенность  и любовь.
кто-то скучает по вам хочет увидеть-ждите весточку
По мнению автора лучший ответ отсутствует.