Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста Какие мысли у Димы (26.12.1978) о Тане (16.05.1978). Что думает, что испытывает? - вопрос №3623120

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дима очень сдержанный  в отношениях  ,   будет   свои чувства  держать при  себе — но вы ему нравитесь  и   настроен   на   ваши отношения ,  серьёзно
Добрый  вечер. Мысли  идут  о встрече  и   мужчина хочет  встретиться с  вами. Испытывает  к  вам симпаию и не малую.
Загадочный молодой человек, создал вокруг себя ореол таинственности, чем и привлекает. Таня ему нравится, но он с ней играет немного, но это безобидно. Отношения будут развиваться.