Есть ли у мужчины чувства ко мне? Любит ли? Каким будет продолжение отношений? - вопрос №3623137

Татьяна(03.12.68), Андрис(08.11.55)
MiaПлатиновый
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы  пара  и идете по судьбе друг другу. Вас  любит , ценит. Отношения  могут  вас  привести к совмесиному в ашему проживанию как  мужа и жены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть.любит. увассложаться не плохие отношения
Здравствуйте. Татьяна, идет ответ, что Вы его любите. Про Андриса пришла такая информация, что он много в жизни хочет добиться, и добивается сейчас Вас, обольщает Вас, хочет, чтобы вы были любовниками.
Чувства есть, но у вас сейчас сложный период. или не бороться можно мужчину потерять.
любит…
есть ло молчит гордый