Здравствуйте! Два дня назад закончились месячные. С первого дня начала пить гормональные таблетки , пошла сильная кровь,что это? У меня гормональный сбой - вопрос №3623146

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течение 6 мес от начала приема ОК возможны кровянистые выделения, продолжайте прием таблеток строго по схеме. Для остановки кровотечения можете выпить транексам по 1т 3 р в день в течение 3х дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
такая реакция побочная может быть в норме, в первые 3 мес приёма кок, такие побочные реакции наблюдают 2-3 мес, происходит адаптация организма к гормональному составу ;
если они будут проявляться и далее, необходимо рассмотреть вопрос о замене препарата.
Сейчас кок принимайте по схеме без пропусков и опозданий, примените дополнительные средства контрацепции при па .

если кровотечение усилится так, что вам придётся менять прокладку каждые два три часа-срочно обращайтесь к гинекологу на осмотр!
 Будьте здоровы!