Доброй ночи,уважаемые. Что меня ждёт в любви в 2020 году? Екатерина 23.09.1988 Какие чувства испытывает молодой человек,что хочет от меня? 27.08.1994 Шахром - вопрос №3623229

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть сильное притяжение. Он испытывает что-то вроде эмоционального удовлетворения (подъема), когда с Вами общается или смотрит на Вас. Хорошо рядом с Вами. Есть влюбленность и присутствует желание интимных отношений.
Карта, которая говорит о том, как мужчина оценивает отношения с Екатериной — «Беспокойство». Она означает, что Шахром считает отношения безрезультатными. Так же, мужчина думает, что вы будете негативно влиять на жизнь друг друга. одним словом, он не видит перспектив для серьезных отношений.
Екатерина, но если Вы решите остановить когда-то свой выбор на  этом мужчине, то с ним будет в итоге брак и даже рождение ребенка. Не смотря на опасения Шахрома, отношения будут счастливыми.
Если смотреть Вашу личную жизнь на 2020 год, то...
весна начнется со страстного увлечения, но в апреле могут быть некоторые разочарования. Конец весны увенчается решением проблем и устранением недопонимания.
Лето только в начале будет не очень приятным. Столкнетесь с эмоциональной жестокостью. Будете испытывать одновременно и любовь и ненависть к кому-то. Здесь может быть разлука.
В июле новая страница жизни, знакомство или встреча подходящего партнера, общение, начало новых отношений. И остальные месяцы года показаны хорошими картами. Если говорить коротко, то до конца года у Вас будут длительные и плодотворные отношения. Большой процент вероятности создания семьи и прибавления в семействе.
Счастья Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен в вас без памяти, дрожит когда видит вас, вы для него мечта, которая осуществилась, что касается вас и вашей личной жизни выбор будет за вами, поклонников будет много, но мужчина волосы которого будут словно пепельные и красивые глаза, темно- синие, образованный, серьёзный, будет стремится найти возможность обратить на себя внимания.
Добрый   вечер.Мужчина  хочет вас  как женщину и  видимо в вас уже  влюблен. В  этом  году  перед вами будет стотяь выбор  -с кем быть из  мужчин.И вы этот  выбор  сделаете.
Влюблен, конечно, в Вас, но чувствует себя немного скованно, считая, что Вам не ровня.Есть несколько скрытых комплексов, Вы же для него дама раскрепощенная, свободная, самодостаточная. Пары с ним не получится, Вы вскоре найдете ему замену, и это будет совершенно иной типаж мужчины, на несколько лет старше  и намного солиднее.При все при этом у меня ощущение, что Вы  даже любя испытываете в душе некий страх одиночества, как-будто он исходит из давнего прошлого.Внешне же-все ярко и счастливо.
Парню  вы очень нравитесь.Но видно   что он  не отказывает себе    в общении и  с другими  девушками.Серьёзного будущего с ним    не видно. Это эмоциональные порывы      и страсть. Любовь    с ним    не сложится .  Да и  у  вас   встреча   с другим мужчиной    состоится  вскоре  — уже этой весной.
мужчина честно говоря хочет вами попользоваться, взять что можно, пока есть возможность… а потеряет интерес и исчезнет из вашей жизни
Добрый ночи, идет информация что у него больше похоть и искренности не вижу он вам не по судьбе. Энергетически слабее вас он и связь с ним нечегг хорошего не пренесет.С прошлого вашего идет очень негативный мужчина при деньгах старайтесь забывать и что осталось от него уберите.В этот год еще будет 5знакомств среди них один хороший мужчина но там припятствия и соперница. Вам надо усиляться, у вас в течении двухлет идет дальняя дорога.В финансах улучшения у вас лето осень.И некаких бумах весна.Свои вещи  не кому не давайте и планыы не расказывайте, и идут завистники у вас и омобенно повлияли негативно когда вам было 17-23года.Тревожит род отца вашего и мне идут горы.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день, Екатерина. Шахром хотел бы отношений с Вами, но робеет перед Вами. Что Вас в определенной мере может и потешить в течении какого-то периода. В целом же в личной жизни показали, что обострится выбор между мужчиной, который Вам дорог и мужчиной, который Вам близок. Выберите стабильность в лице того, кто уже показан с Вами рядом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Как в песне: Ах, какая женщина, мне б такую — такие мысли у Шахрома о вас. Вы его пленили своей яркостью, он думает, что у вас очень много поклонников, но при этом знает, что на легкие отношения вы не пойдете. У него есть стремлением стать кем-то больше, чем просто вашим  поклонником, намерения — искренние. Всех благ!
характер не простой… будет ревновать к каждому столбу… к вам есть чувства… но это не ваш мужчина… с ним вы не будете себя чувствовать спокойно…
Екатерина, Вы красивая и самодостаточная личность… Вы прекрасно видите ситуацию сами, он не хочет ничего серьезного, играет по своим правилам, не более, отношения для него лёгкие с Вами, любви… если честно не вижу у него, тут лёгкость, без обязательств и напрягов и сексуальный интерес.По Вашему вопросу, конец 2020… начало 2021… встреча падает с мужчиной, солидным и состоявшимся, возможно Вы знакомы были ранее.
Здравствуйте. Он хочет быть с вами, боится потерять вас. Можно сказать слегка влюблён в вас, или слишком сильно нравитесь. Но у вас к нему недоверие и можете потерять возможность построить отношения с ним.
Добрый день! Вы ему нравитесь очень.Но у него есть еще девушки и он общается с ними.
Здравствуйте! У молодого человека есть к вам чувство влюблённости, очень нравитесь  ему. У вас обоюдная помощь и поддержка друг друга, эмоциональный обмен, который приносит вам удовольствие от общения. Этот год может принести вам знакомство с человеком, возможно немного старше вас, умного и уверенного в себе, который будет ценить и оберегать вас. Всего доброго!
Здравствуйте.
В этом году у Вас будут отношения с одним из прежних ваших знакомых, а также новый любовный роман.
С Шахромом чего-либо серьезного не предвидится.
Здравствуйте! Молодой человек хочет встречаться и общаться. Однако брак у Вас будет с другим мужчиной, постарше возрастом и более основательным.
В этом году по отношениям идет, что вы будете вполне владеть ситуацией, будете не зависимы в своих суждениях и проявлять свою индивидуальность, будете совершать поступки свойственные вашей личности, неожиданностей не будет, у вас все под контролем.
Шахром— Будете стараться подмять друг друга, тандема не будет, связь только секс.
Могу сделать анализ вашей руки на предмет отношений.
Здравствуйте! Будут ухаживать за Вами мужчины… Со стороны Шахрома есть страсть, интерес, симпатия… Хочет свободных, романтических отношений.
Здравствуйте!

мужчина видит вас неприступной, строгой и принципиальной.
Думает о вас и не понимает, стоит ли с вами как то «связываться». Принесет ли это положительные эмоции.
Но есть осознанность конкретно вас, понимает что с вами легкими путями встречаться не получится. Что вы девушка серьезная.
Желает встреч с вами, тянется к вам.
Вы как запретный плод, маните его. вы для него как муза.
Порой страдает по вам. Иногда корит себя за какие то промахи относительно вас.
В дальнейшем он будет себя проявлять, и вам понравятся его шаги в вашу сторону. как будто будете получать то, что желаете от него.
Отношения возможны, но они будут очень сложными. Но тем не менее, из-за сильного притяжения, будете держаться друг руга.

Всех вам благ!
С ним понимания не найдете, не Вашего поля ягода он, не сделает Вас счастливой, у него другие приоритеты в жизни, не сопоставимые с Вашими. Человек, который живет своим внутренним миром и Вам его до конца не понять. К Вам испытывает уважение, на большее он не способен, общаться не против, не более того.
Шахром, конечно, «ест Вас глазами» и в душе уверен в собственной неотразимости. Пускает Вам флюиды, делает комплименты, но серьезных намерений у него нет. Считает, что он настолько хорош, что Вы должны обратить на него внимание и проявить инициативу. Сам он тоже довольно инициативен, но чувства его поверхностны. Это не Ваш принц, потому дальше лёгкого флирта не зайдет.
Ваша личная жизнь будет связана с другим мужчиной, более серьезным, но это будет ближе к осени. А пока будете окружены мужским вниманием, которое будет держать Вас в тонусе )
Хороший парень, Вас очень сильно стесняется, влюблен сильно, готов угодить Вам во всем, будет замечательным и в отношениях и в поведении, все для Вас и все для любимой. Даже ему самому не вериться, что может иметь с Вами отношения и даже боится отказа, а вдруг чего и Вы захотите го оттолкнуть, этого он боится больше всего. Чувства искренние, настоящий мужчина и с настоящими поступками, которые должны быть у мужчины, очень гармоничный союз между вами сложится и с перспективами на хорошее будущее.
Здравствуйте. В любви крах на этот год. Отношения серьёзные в 2022 году будут. Этого мужчину интересует с вами лишь интим. Женится он в этом году в июне. Не ваш мужчина.
Выбирайте лучшие ответы в своих вопросах.
Здравствуйте.
Серьёзный парень однолюб, настроен развивать отношения, между вами много общего!
В этих отношениях возможно тон будет задавать девушка, он не против, т.к. она старше опытнее, мудрее!
В любви в этом году-показаны позитивные изменения, год удачный!

Здравствуйте. Ничего серьезного прям такого к вам не испытывает… да, вы для него симпатичная девушка, питает к вам интерес интимного характера. Более ничего..
В любви в 2020 году будет знакомство у вас серьезное… мужчина старше вас будет.
Всех вам благ!
Здравствуйте, хочет интимной связи, близости, сексуальных экспериментов. У Вас в любви будет подъем с весны — лета этого года.
Здравствуйте, Екатерина!!
Мужчина хочет с вами быть рядом, стать для вас другом, надежным спутником, хочет помогать вам и заботится о вас. Чувства искренние.