Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой проблемой! я веду половую жизнь. Недавно, где-то дней 5 назад, у меня появились высыпания на входе во влагалище и зуд, высыпания красные инемного свисают, - вопрос №3623292

как длинные прыщики, и на входе во влагалище кожа как будто слоится кусками и белесая, и какие-то белые выделения как сметана… Очень меня это тревожит, а к гинекологу в ближайшее время не смогу пойти… Помогите пожалуйста… А, ещё во время секса были резкие боли несколько раз…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария !

это вероятнее всего проявления кондиломатоза ( высыпания эти -это кондиломы, по вашему описанию )
так же описанные симптомы могут говорить от кандидозе влагалища или зппп !
вам нужно обратиться к гинекологу, как можно скорее, и сдать анализ мазков !

лечение будет зависеть от результатов анализа и осмотра !