Здравствуйте! С31декабря,2019г-по6.01.2020г были месячные, 24января,28 был не защищенный секс с мужем, через 5дненей начала кружится голова,болеть, во рту металлический привкус,тянет низ живота, - вопрос №3623450

поясницу, остро реагирую на запахи, болит и отекает грудь, изжога, стала нервная, раздражител.на, плаксивая, 30должны были прийти месячные не пришли была задержка 4дня, вчера ночью пришли красно-коричневые выделения, на утро такие же скудные, обычно месячные сразу обильные, все три теста на беременность отрицательны. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На таком сроке тесты могут показывать ложноотрицательный результат, сдайте кровь на хгч для определения беременности.
Если беременность будет исключена, сделайте УЗИ органов малого таза.