Сон сегодня ближе к утру. а я е - вопрос №3623506

Здравствуйте, помогите в толковании сновидения. Приснилось, что бывший мой сидит напротив меня, за каким то столом, но по сути его не было. Мы с ним переписывались, при чем он мне написывал сообщения, притяные и как будто следил за моей реакцией. А я улыбалась и даже флиртовала
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Думает о Вас, будут новости о нем.
Снова сблизитесь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, планирует какой-то разговор, с Вами, хочет связаться… Даст о себе знать… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA