Мне приснилась трехногая крупная лягушка, я её взяла на руки и гладила, а потом отпустила. Что это значит? - вопрос №2977143

600 p

Лучший ответ по мнению автора

это значит что в вашей жизни начнут происходить положительные перемены, при чём во многих сферах вашей жизнедеятельности, в том числе и в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, доброе утро! сон предвещает Вам удачное разрешение дела или проблемы, с помощью влиятельного мужчины.
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте. Лягушка в сновидениях это всегда к денежной прибыли. А в вашем случае трёхногая — как денежный талисман. То что вы ее отпустили не обозначает то что вы ,, упустили деньги". Главное то что вы держали ее в руках и хорошо к ней отнеслись.
В фен-шуй трехлапые жабы символ процветания. Поэтому сон может быть предвестником денежной или иной прибыли, покупки.
Здравствуйте к финансовым получении, но смотря какого цвета, если зеленая это хорошо, а если другим цветом это уже другой вопрос.
Доброе утро.
Вообще каждый сон индивидуальная информация доносящая человеку ту или иную информацию.  Зависит от того где это было. в улице или же у себя дома. В любом случае для вас ни чего хорошего этот сон не несет. тем более когда жаба в руках. Подвергнетесь осуждениям. какие то дела определенные ваши станут известными другим тем от кого это скрывалось. во основном все что несет жаба во сне это взаимоотношения с другими людьми и в основном в негативном аспекте.
Здравствуйте.
Лягушка может вызывать неприятные ощущения, но это крайне благоприятное животное как наяву, так и во сне.
Ничего, кроме пользы она не приносит.
Во сне ее появление-символ грядущих материальных успехов.Вы ее гладили, значит наяву ощутите «вкус» успеха, прибыли, признания.
Так как вы ее отпустили, то есть добровольно расстались, наяву ваши достижения не доставят вам неприятных сюрпризов со стороны других, никто не будет посягать на них.
Хороший сон.
Успехов вам.

Доброго времени суток!

Деньги к Вам идут, уже в дверь стучатся. Осталось приложить усилие (приделать четвертую ногу), и они станут Вашими.

Счастья Вам!
Смотря как вы еще относитесь к этим животным.Какие эмоции были, когда вы взяли ее в руки. Так и рассматривайте сон. Благоприятный сон, если вы занимаетесь чем-то нетрадиционным, связанным с востоком (медициной, добавками или др.).
К удачному делу
в скором времени разрешаться финансовые проблемы
Лягушка — это символ богатства и процветания во многих странах мира… Ноги — это опора, фундамент, возможность движения… Вас можно поздравить — впереди период материального благополучия, который не будет кратковременным, а долгим и надежным (три ноги)… Вокруг вас есть мудрые советчики, которые помогут…
Здравствуйте. Желательно еще детали сна.
 по тому что есть,  скажу что  трехногая говорит о тех людях что в напряжении, в данном случаи идет две женщины и мужчина, если посмотреть и по энергетике вашей, то идет от вас негатив на пару, и вы ждете пока все у них рухнет, сон больше говорит о вас, и если приложить усилия то все сбудется,
 тут желательно по подробнее смотреть
Вы отпустите что-то ненужное из своей жизни и удача вернется к Вам.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает счастье и радость в любви. Возможно это будет не очень долгим, но зато — очень ярким… Добрых Снов!
Лягушки обычно ничего хорошего не означают во снах, но у Вас трёхлапая  и значение идёт двойственное, возможно проблемы материального характера у вас будут временными и в бклущем можно ожидать улучшение в финансовом плане!
это значит что в вашей жизни начнут происходить положительные перемены, при чём во многих сферах вашей жизнедеятельности, в том числе и в личной жизни.
Здравствуйте. Такой сон может может указывать на встречу, общение с напыщенным и важным персонажем, полным понтов, а не реальной силы (лягушка по сути ущербная, калека).
Пообщаетесь, поручкаетесь (руки символ деятельности), да и отпустите с Богом!))
Всего доброго.
Три-символ прочности, стабильности.Цифра, значимая в магии.Лягушка, к тому же жирненькая-символ успеха, богатства.Т.ч. сон к большим впереди перспективам.Отпустили-это понятно,-если бы не отпустили, все равно упрыгала бы.
Здравствуйте! Сон однозначно счастливый. Эта лягушка принесет Вам счастье в трех сферах Вашей жизни: в личном, в работе и по части здоровья.
Здравствуйте.Что-то в вашей жизни будет весьма плодотворным, так же, возможна прибыль.
Здравствуйте! Лягушка если была скользкая, то к какой-то неделикатной ситуации, провокационной.
к деньгам и не маленьким…
Здравствуйте! К большим деньгам, выиграшу, наследству сон, удача будет в трёх сферах жизни вашей, это личная жизнь, здоровье, работа.Счастья вам!
Я могу вас только поздравить!!
Такой сон сулит, то сбудутся все те мечты, которые вы считали нереальными для исполнения.
Возможно говорит о повышение или смене должности.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это женщина, которая вам лжёт, а вы доверяете
Увеличение благосостояния и стабильность, твердая опора в лице близкого вам человека
Добрый вечер!
Мне показали.чт этот сон связан с любовными отношениями.Видно трех  мужчин и вы переживаете об одном из них.Есть ссора и разлука… Один не захотел, другой поссорился, третий -вроде бы муж.Потом отпускаете из рук это все… Три лапы-трое мужчин в жизни важных.
К деньгам
Упрыгала потому что живая) — течет энергия. Это нормально