Часто сниться покойная мама. По-разному. Но часто когда я хочу подойти к ней она убегает. Я бегу к ней, но она очень бістрая. Она убегает. Как бі не хочет, чтоб я ее догнала. Я потом плачу сильно и - вопрос №3623599

просіпаюсь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля!
А сколько времени прошло со смерти мамы? Этот сон может отображать как ваши переживания связанные с утратой мамы, так и какие-то другие смыслы связанные с вашей жизнью. В любом случае, повторение однотипных сновидений имеет глубинные причины и смыслы. Если вы хотите разобраться в истоках и причинах своих сновидений, вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Оля! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!