здравствуйте. моя дочь по гороскопу лошадь. ей приснился сон. она скакала на лошади. и где то в поле была еще одна. они сначала вместе ели сено, - вопрос №3623626

потом начали легаться и другая лошадь сильно ударила копытом лошадь моей дочери, от чего она упала и умерла. дочь сильно плакала. к чему такой сон.

Ответы

Ребенок просто переживает… вот и приснилось
Сон о переходе дочери на новый уровень бытия.Смерть-это возрождение ( поскольку Ваша дочь по знаку Лошадь, то сон олицетворяет именно ее).
Здравствуйте!  Такой сон означает соперничество или конкуренцию, в которой дочь выиграет положение… Добрых Снов!