Здравствуйте.подскажите пожалуйста,будет ли смена должности( деятельности) в этом году или весной?Если да, стоит ли соглашаться на эти перемены? Екатерина 20.12.89 - вопрос №3623793

3 ответа

Ответы

Екатерина, добрый день. Да, вас ждут перемены в работе, которые как минимум принесут вам больше денег. Соглашаться стоит.
да, перемены возможны… особенно смена деятельности, конечно соглашаться… ибо на старой работе уже не устраивает
Добрый день, идет мне информация что вам будут предлагать, но надо все просчитать, один вариант негативен.Должность не советую менять а сферу как дополнительно или на себя работать то можно, но бизнесс план сделать.Желаю удачи и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель