Здраствуйте. Дорогие експерты подкажите что значит мой сон. Приснилось мне сегодня что мы с мужем ловили рыбу в реке. Я держала таз а он ловил руками и складывал туда. А одну поставил на мой живот. - вопрос №3623963

600 p
Рыба живая.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Одно из самых распространенных толкований снов, о живой рыбе — это, к беременности, в скором времени. Второе — к материальной прибыли… В Вашем случае, ко второму значению, могу добавить, что, какие-то, общие, семейные дела дадут положительные результаты, в том числе и, материальные пополнения. Но, может случиться и так, что, и, то, и другое, наступит одновременно… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидайте поступление денег. Получение денег через мужа
Стопроцентная беременность.
Добрый день, это сон хорош и мне по энергетике идет что это к финансам и хорошему событию в роду.Но если большаято еще лучше рыба.Желаю удачи, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Рыбка символизирует душу, может быть беременность и поступление финансов тоже, тут трактовка зависит от вашей интуиции, она обычно подсказывает по ощущениям
К финансовой стабильности и роскоши.
Здравствуйте!
Ловить рыбу во сне — хороший знак. Самая распространенная трактовка такого сна — скорое наступление беременности, пополнение в семье.  Также этот образ может говорить о какой-либо приятной неожиданности, сюрпризе, внезапной радости, разрешении проблемы, подарке, прибыли, на которую не рассчитывали.
Всего доброго!
Ваш сон указывает на то, что у Вас уже есть дети, но есть большое желание быть беременной снова. То, что рыбу поставили на Ваш живот, указывает на то, что Вам дан знак и одобрение свыше, соответсвенно в ближайшем будущем наступит беременность.
ДОбрый вечер. Обычно рыба  снится  к  беременности и к вашему пополнения вашего  семейства.
Здравствуйте! Решитесь оба на то, что Вам необходим ребёнок- беременность будет не за горами.
Сон  предвещает  о  зачатии  ребенка. А также    финансовое состояние изменится в лучшую сторон
Здравствуйте
я вижу, что сон к тому, что у вас будет развитие отношений с мужчиной и он будет вам показывать заботу, что он ловил руками рыбу, будет относиться к вам с трепетом. И в течении весны у вас будет развитие серьёзных отношений
Сон к беременности
Здравствуйте.
Позитивный сон -к исполнению желания, к финансовым поступлениям, пополнению/рыба во сне/.
Ждут большие перспективы, прибыль/свой живот во сне/.
Приятных снов.
Здравствуйте.Это сон означает, что вы будете беременны.в самое ближайшее время.чудесный сон.предсказывающей чудное событие.Удачи вам!!!
Марианна, добрый вечер. Этот сон к тому, что скоро  должен зачаться ребенок
Ваш сон предвещает скорую беременность. Беременность будет удачная, запланированная, вероятнее всего долгожданная.
Живот как символ лона. Ловить рыбу живую к беременности. У вас во сне двойное подтверждение на беременность
Здравствуйте! Сон к беременности, нет никаких сомнений!
Здравствуйте! Обычно рыба снится к беременности. Может быть еще к переменам в жизни, началу нового этапа в любой сфере.
рыба к беременности и к прибыли…
Здравствуйте. Этот сон к беременности.
Здравствуйте! Такой сон к прибавлению в семействе. Муж очень в этом заинтересован)
Счастья!