К кому обращаться в женской консультации чтобы выписаться, так как переезжаю. И что делать если я подписала согласие рожать в одном роддоме, но передумала и хочу в другой? - вопрос №3624072

1 ответ

Ответы

Вам нужно сообщить своему участковому гинекологу о переезде. Он сделает отметку в обменной карте. После приезда на новое место, в ближайшее время встаете на учет в ж/ конс по месту нового жительства. А рожать по закону, имея на руках сертификат, Вы имеете право в любом роддоме. Но чаще роды происходят в роддомах, расположенных по месту жительства.