Здравствуйте! Подскажите, вот я, как вы знаете, пишу книгу, и хочу спросить, в редакторе OpenOffice имеется возможность поставить - вопрос №3624131

«горизонтальную линию». Я думаю, не стоит пояснять, зачем я захотел её поставить? А вот в другой редакторе — более упрощенном — Wordbad, нельзя. А если я вдруг распечатаю книгу через второй, а там горизонтальные линии не предусмотрены, эти линии уж в издательстве поставят ( мне указать нужно, где) или нкт? Так и выйдет без всяких линий? У меня просто так знак сноски в одной главе и внизу главы я написал пояснение, собственно, зачем я её поставил. И вроде бы перед пояснением сноски нужно ставить эту линию, или не везде так делают?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот вопрос Вам лучше задать нашим специалистам в разделе Технологии  www.liveexpert.ru/topic/it