Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждёт в личной жизри в этом году?Будут ли изменения?Чего ждать?Марина 21.09.1994. - вопрос №3624150

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут обязательно. Вас ожидает встреча с человеком, отношения с которым будут иметь на вас воодушевляющее, даже в какой-то мере исцеляющее воздействие. Ваши ожидания будут вознаграждены в полной мере, а прошлые печали и душевные волнения забудутся будто это было вовсе не с вами. В период с конца лета до середины осени в вашу жизнь войдет самодостаточный и морально зрелый человек, готовый к полноценным отношениям, который окружит вас заботой и даст почувствовать себя любимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая встреча с  новым  мужчиной в августе- сентябре  и ваши новые отношения   с ним.В будущем  офицыальное замужество  и  создания  вашей  семьи.
В начале года, февраль — март, всё больше решение вопросов связанных с финансами, много будете общаться по этому поводу с начальником. к концу года показана дальняя дорога, возможно, за границу.
Добрый день, идет мне информация что вам надо усиляться, и мменить имидж и новые хобби, и спорт тоже вас усилит психологически и морально к целям.Тревожит ваш род и отец ваш что с ним.У вас по судьбе идет брак и детки, ваше детство мне идет бабушка и негатив со стороны других как соседей.Возраст 8лет именно тревожит вас тогда негатив на вас и родню.Этот год перемены будут, вам главнре верить и действовать, негатив прошлого забыть и там идет негативный мужчина. Весна лето поездка знакомства, вещий сон осень и хорошее события.В течении двух лет идет брак.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Изменения в виде новой волны чувств, лето-осень.Отношения, любовь, романтика-все это поможет сделать большой шаг от прошлого, которое хочется забыть.
Здравствуйте до сентября октября, особых изменений нет, вы познакомитесь с мужчиной осенью.А до этого будут знакомства, но ничего серьёзного.
Здравствуйте! Изменения будут, по крайней мере, на уровне общения. Будут поклонники у Вас. Один из них будет подходить для отношений.

Добрый день, Марина. Да, изменения будут и весьма серьезные. С одной стороны завершаться неопределенные текущие отношения с мужчиной. С другой, начнется общение с другим, более адекватным человеком. Знакомство будет какое-то неожиданное, в процессе повседневной жизни, будет какая-то обычная поездка. Сначала не придадите этому знакомству внимания, но затем окажется, что не важно место знакомства, важен человек. Сразу проявит свои серьезные намерения, чем Вы будете очень рады.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да знакомство будет.