Как можно красиво и удобно одеться в Москве зимой? - вопрос №3624199

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, погода зимой в Москве очень переменчива. Вы женщина стройная. Вам подойдет приталенная шуба, сапоги на танкетке или платформе — скоро будут морозы. Но пуховик и непромокаемые сапоги, также необходимы. Подчеркивайте свою фигуру, она Ваш козырь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Кто вы-мужчина или женщина, ваш возраст, чтобы можно было дать рекомендации, советы конкретно вам/мужчине.или женщине, подростку/!
Вот  вопрос был уже, как женщине посоветовали одеться www.liveexpert.ru/topic/view/3616693-kakaya-odezhda-optimalno-podojdet-dlya-nineshnej-zimi-v-moskve-chtobi-bilo-i-praktichno-i-krasivo