Принята таблетка эскапел, через 5 дней были кровяные выделения, когда можно ждать менструацию? - вопрос №3624303

1 ответ

Ответы

Если Вы приняли таблетку в первую фазу, менструация придет или чуть раньше, или в срок. Если во вторую, то чаще бывают задержки на несколько дней  Менструация может быть или скудной, или обильной, т.е может отличаться от обычной.Это связано с изменением гормонального фона, связанного с приемом контрацептива. В случае задержки обратитесь к гинекологу