Добрый день. Пять с половиной лет жили вместе с девушкой, любил её, и она меня, но тогда я не понимал это. В этих отношениях я совершил много ошибок и она ушла. Прошло три года после её ухода, - вопрос №3624411

полгода назад уехала к другому за границу. Все это время я не могу её забыть. Новые полноценные отношения построить так же не могу, сердце в глубине занято ей. Пробовал создать новые, пришлось расстаться. Сейчас только секс, хотя девушки хотят отношений со мной. Но я не хочу и закрыт для них. Я люблю её и поэтому хочу отпустить её из своего сердца ради своего счастья и её счастья в её новых отношениях. Общение с ней давно прекратил. Не помогает.
2 ответа
Здравствуйте, Алексей!
Вы можете понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации,  понять истоки и причины той ситуации, в которой вы оказались. А также, вы можете пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть, вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Добрый вечер, Алексей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.