Добрый день. Пять с половиной лет жили вместе с девушкой, любил её, и она меня, но тогда я не понимал это. В этих отношениях я совершил много ошибок и она ушла. Прошло три года после её ухода, - вопрос №3624411

полгода назад уехала к другому за границу. Все это время я не могу её забыть. Новые полноценные отношения построить так же не могу, сердце в глубине занято ей. Пробовал создать новые, пришлось расстаться. Сейчас только секс, хотя девушки хотят отношений со мной. Но я не хочу и закрыт для них. Я люблю её и поэтому хочу отпустить её из своего сердца ради своего счастья и её счастья в её новых отношениях. Общение с ней давно прекратил. Не помогает.
04.02.20
2 ответа
Здравствуйте, Алексей!
Вы можете понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации,  понять истоки и причины той ситуации, в которой вы оказались. А также, вы можете пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть, вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
05.02.20
Добрый вечер, Алексей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
05.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store