Добрый день. Хочу узнать отношение девушки 04.10.1987 к девушке 14.09.1980. Не смогла разглядеть истинное лицо ее вовремя или человек "изменился" - вопрос №3624789

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не изменился человек… Прислушайтесь к своим ощущениям — вы знаете ответ… Вам нужно подтверждение того, что вы чувствуете… Вы все чувствуете верно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, человек не изменился и был таков всегда, просто со временем его темные черты характера стали более видимыми…
Добрый день! Девушка не менялась. Есть способность все разрушать там где появляется. Это не только с Вами. Она об этом не знает.