добрый день к чему сон - вопрос №3624801

добрый день к чему сон видел два медведя водопад воде плавали два медведя один как бы захлебнулся не живой уже как бы так его унесло течением. второго медведя без сознание воде достал из воды… потом выжил. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает переживания относительно финансов… Сон указывает на частичные потери, но, которые, будут, быстро восполнены… Добрых Снов!