Здравствуйте, у меня ненавязчивый контроль дыхания, лечиться ли это, и из за чего это?, были панические атаки, к тому же дереализация, постояннкя тревога - вопрос №3624895

Ответы

Здравствуйте.
Да, лечится. На вопрос «из-за чего это?» даст ответ анализ Вашего прошлого. По результатам анализа и будет предложена определенная работа. Специалиста можете выбрать на сайте и работать онлайн.
05.02.20
Здравствуйте, Анна!
Навязчивые мысли и действия, панические атаки, чрезмерная тревожность — это механизмы психики, за которыми может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
05.02.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store