Здравствуйте,уважаемые специалисты!Пожалуйста.разъясните сон,во сне я видела своих умерших родителей,я с ними разговаривала,затем увидела маму она - вопрос №3624973

была одета в черное платье и была беременная, срок такой как на последнем месяце и держала приложив к животу пуговицу и показывала мне ее. За ранее благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мама предупреждает Вас о том, что, кто-то, готовит Вам неприятности, планируя какое-то вредительство. Пуговица — это недоброе общество. Будьте бдительны в отношении близкого окружения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Контролируйте  свое женское здоровье. Могут быть хронические болезни, легкий воспалительный процесс. который в будущем, если не лечить. перерастет в проблему.
Мама готовится к реинкарнации.
Помяните сходите
Сон говорит, что вам не хватает их общения, их внимания. Пуговица обычно закрывает рубашку или другую верхнюю одежду. Возможно, вы закрыты от чувств, возможно от своих к своим детям. (если у  вас детей нет, значит на этот счёт у вас есть мысли, которые вы в себе закрываете)