Здравствуйте! Не знаю как правильно познакомить кошек. Въезжаю в квартиру со старожилом-кошка 8 лет. А у меня своих двое такого же возраста. Очень переживаю, старожилка довольно агрессивная. Как - вопрос №3625045

действовать, чтобы они подружились?

Ответы

Добрый вечер, Мария. Это  тяжело совместимая ситуация.  Старожилка будет постоянно «брать вверх». Только  расселить их по разным комнатам, если такая возможность  и следить,  следить…